Спортивные новогодние дни в Кузбасском институте ФСИН России

05.01.2014

Новогодние праздничные дни курсанты Кузбасского института проводят интересно,  по-спортивному, с пользой для физического здоровья, принимая участие в соревнованиях по волейболу, футболу, игре в настольный теннис. Подобные мероприятия сплачивают коллектив, повышают уровень физической подготовки, формируют психическую устойчивость и высокие нравственные качества,  способствующие успешному выполнению личным составом служебных задач.

3-5 января проведены товарищеские встречи по футболу и волейболу между 1-3 курсами. И только резкое похолодание не дало сыграть финальные игры по футболу и определить победителя. В волейболе же лучшей стала команда 3 курса, на 2 месте ­­­– команда 2 курса, на 3 месте – команда 4 курса.

4 января состоялись соревнования по настольному теннису.

Результаты личного первенства по игре в настольный теннис  (юноши)

1 место – курсант  Метелев Станислав (5 курс);

2 место – курсант  Филимонов Матвей (1 курс);

3 место – курсант  Цыпляев Денис (2 курс).

Личное первенство (девушки)

1 место – курсант  Тренихина Мария (2 курс);

2 место – курсант  Кузнецова Екатерина (1 курс);

3 место – курсант Шабанова Ольга (3  курс).

Победителями парного первенства по игре в настольный теннис стали курсанты 5 курса Богураев Петр и Ковин Николай. Второе место заняли курсанты 3 курса Таланов Сергей и Храмов Александр. Замкнули тройку призеров курсанты 4 курса Жданов Александр и Пресняков Андрей.